Куда подавать заявление или возражение на иск - в тот же суд первой инстанции или в краевой?
В тот суд в котором происходит разбирательство по данным вопросом, если уже оно назначено значит в апелляционный суд
Если назначили дату рассмотрения жалобы, то возражения на неё следует подать в краевой (обласной) суд
Туда где назначено слушание - в краевой
Какое возражение, если жалобу подали ВЫ?
Я не знаю как правильно называется документ в котором будет изложена моя позиция и доводы. Ходатайство? Возражение на иск? Заявление?
Александр, а вы личную почту смотрите?
да
Добрый день, Александр!
Если назначили дату, то в краевой.
Удачи!
Здравствуйте, в краевой раз дело уже там
Так как дело уже находится в краевом, то подавать нужно в краевой.