Как действовать, если на автобусе у вас нет фиксированного места?

Еду с начальной станции на межгороднем автобусе, у меня на билете написанно любое свободное место, на своей станции села на свободное место, на последующих заходили люди и просили пересесть, так как у них билет куплен на эти места, имею ли я права оставаться на своём месте, так как каждый раз скакать из одного места на другое на каждой станции это полнейшее издевательство
Лучший ответ

Это законом не регулируется.