LSN Messenger
Волгоград, 10.03.2024, 10:23

За что заплатила 16000 тысяч за электричество, если магазин ещё не открыт?

Вопрос №23697242 из г. Волгоград
опубликован 10.03.2024, 10:23
Магазин ещё не открыли, а за электричество оплатила 16000 тысяч, откуда они берут такие суммы? В платежках не указаны даже показания счётчика
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья, вам необходимо было оплачивать по счетчику, за разъяснением обращайтесь в энергосбыт, требуйте перерасчет.

10.03.2024, 10:29
Оценка автора вопроса:

Каждого 29 числа я подавала показания счётчика, но в платежках написаны только суммы, а показаний совсем нет, даже тариф не написан

10.03.2024, 10:31

Направьте сетевой энергокомпании претензию с требованием предоставить расчёт расходов за электроэнергию.

10.03.2024, 10:25
Оценка автора вопроса:

Вы их спросили? Или как?

10.03.2024, 10:26

После выходных пойду за объяснением, не хочется конфликта

10.03.2024, 10:28

Умница! Общение - великая Сила!!!

10.03.2024, 10:32

вы можете примерно расчитать свой расход электроэнергии - зная, какие приборы (оборудовние) подключено;

конечно, лучше установить у себя счетчик;

10.03.2024, 10:45

Магазин пустой ещё не открыли

10.03.2024, 10:50