Возможность приватизации земли по бессрочному договору соц. найма после смерти мужа - что нужно знать
Могу ли я приватизировать землю по бессрочному договору соц. найма. На земле есть дом прописаны с 2017 года. С 2017 по март 2024 года договор найма был составлен на мужа. Но муж погиб. Теперь договор найма сделали на меня. Могу ли я в данный момент сделать приватизацию?
Лучший ответ
После приватизации дома можете приватизировать земельный участок.