Можем ли мы, будучи совершеннолетними, подать на алименты на родного отца после того, как мать подала на них и он уклонялся?
Родители развелись когда мы с братом были не совершеннолетними, мать подала на алименты, но он уклонялся, теперь мы будучи совершеннолетними имеем ли право подать на алименты на родного отца?
Лучший ответ
Розалия, к сожалению - нет.
Спасибо за ответ!