Учёба в ВУЗе как часть льготного стажа - возможности и условия

Входит ли учёба в ВУЗе в льготный стаж, если я поступила в университет в 1993 году, а в 1996 году начала работать в школе, совмещая учёбу и работу?
Лучший ответ

Нет.

Для учета периодов педагогической деятельности, имевшей место до 1 января 1992 г. засчитывается:

время обучения в педагогических учебных заведениях и университетах, если ему непосредственно предшествовала и непосредственно за ним следовала педагогическая деятельность.

Постановление Совета Министров СССР от 17 декабря 1959 г. N 1397 "О пенсиях за выслугу лет работникам просвещения, здравоохранения и сельского хозяйства"

Конечно же нет.