Как вернуть регистрацию после потери - опыт 31-летнего бездомного
Так получилось что я в 31 лет остался без регистрации, в паспорте пустая страница.
У меня была комната по соц найму, я её приватизировал и продал за копейки, и меня выписали оттуда через суд.
Теперь мне не устроится на работу, не поступить в училище. Что мне делать, где взять эту регистрацию, посоветуйте пожалуйста, в развороте где должна быть регистрация, у меня пустая страница.
Лучший ответ
Зарегистрируйтесь там, где Вы фактически живёте. В чём проблема?
Ну вы же сами лишили себя жилья. теперь регистрация это так сказать ваша проблема.
Идите в отдел полиции и просите помочь с регистрацией в социальном учреждении для лиц без определенного места жительства.
удалён
Временную регистрацию можно получить, проживая в общежитии, гостинице, социальном центре, съёмной квартире.