LSN Messenger
Омск, 10.03.2024, 16:22

Друг живет у нас пока я спала друг взял ключи от авомобиля и уехал и попал в аварию что ждет меня в этом случаи?

Вопрос №23698343 из г. Омск
опубликован 10.03.2024, 16:22
Друг живет у нас пока я спала друг взял ключи от авомобиля и уехал и попал в аварию что ждет меня в этом случаи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас ждет постановление о признании потерпевшей по угону Вашего транспортного средства, восстановление автомобиля.

10.03.2024, 16:32

Меня лешения прав ждет или нет ?

10.03.2024, 16:34

И что мне теперь делать о потери прав писать ?

10.03.2024, 16:35

Здравствуйте Александра!

Если вы задаете нам вопрос, то очень прошу, не надо рассказывать нам небылицы, Здесь много профессионалов: следователи, работники МВД, адвокаты

Пишите, пожалуйста, как есть на самом деле, а не про то как Вы вдруг куда то дели права и прочие фантазии

10.03.2024, 16:43

Я пишу вот именно как есть взял прова и походу забыл про них и потом уехали и я начала звонить они сказали мы не брали

10.03.2024, 16:55

А Вы давали ему разрешение на управление Вашим автомобилем? Из вопроса я понял, что он совершил угон. Если не давали, то Вам ничего не грозит.

10.03.2024, 16:37
Оценка автора вопроса:

Ничего хорошего не ждёт.

10.03.2024, 16:23

если есть ОСАГО ничего. Если ОСАГО нет то ждет много плохого.

10.03.2024, 16:24

Страховка у меня есть а прова забрала случайно полиция и говорят не брали

10.03.2024, 16:29

Как определят органы. На первый взгляд передача руля, Однако всё зависит как участники будут опрошены и как собран материал

10.03.2024, 18:02