Как получить дивиденды по сертификату Гермес чекового инвестиционного фонда, полученному в Тюмени в 1996 году?
Добрый вечер, Вероника!
Для получения дивидендов по сертификату Гермес чекового инвестиционного фонда, вам необходимо обратиться к управляющей компании фонда или к финансовому посреднику, через которого вы приобрели сертификаты. Они смогут предоставить вам информацию о возможности получения дивидендов и процедуре их выплаты.
Важно отметить, что возможность получения дивидендов и условия выплаты могут зависеть от политики и финансового состояния инвестиционного фонда. Рекомендуется обратиться к управляющей компании или финансовому посреднику для получения конкретной информации о дивидендах по вашим сертификатам и условиях их выплаты.