Я инвалид 1 группы и глухой не слышу вообще! Жена написала заявление

• г. Белгород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (10):

а вопрос у Вас какой?

Моё имя Демид можно с вами поговорить

Пишите здесь. Как вы поговорите.

Я был октирован инвалид 1 группы ! Меня посадят по ч2 ст 115 ?

Жена написала заявление

Снимаются судимости если был октирован

Снимаются судимости если был октирован и получил 1 группу инвалидности

заявление куда и о чем?

По ст 115 ч 2

Напишите встречку, исходя из того что она написала. Если не не слышите, то Прочтите. Подайте заявление об ознакомлении с материалами дела