Навязчивые мысли - как обратиться к психиатру и найти поддержку
Лежал в ПНД мобилизованный с деагноз ом ОКР, после выпески прошёл ВВК, меня сильно беспокоят навязчивые мысли против моей воли очень тяжело с этим проживать каждый день, лекарства принемал а а всё же сохранились эти различные мысли, подскажите пожалуйста если я обращаюсь с психиатру могут назначить лечение? И что делать если отрицательно повлияют! Спасибо заранее
Лучший ответ
Егор, вы вправе обратиться в военный госпиталь за медицинской помощью с обязательным назначением лечения. Федеральный закон от 27.05.1998 N 76-ФЗ (ред. от 26.02.2024) "О статусе военнослужащих". Статья 16. Право на охрану здоровья и медицинскую помощь
Просто я сейчас служу и хочу обратиться так как состояние не хорошее, как бы не послали!!! Ведь проблема действительно имеется