Как зарегистрировать переделанный советский мотоцикл - ключевые моменты и рекомендации ГИБДД
Добрый день! Можете попробовать, я знаю случаи, когда проблем не возникало. Однако есть риск, что могут потребовать заключение о безопасности таких перестановок.
С Уважением!
Здравствуйте.
Для уточнения возможности регистрации мотоцикла с изменёнными конструктивными особенностями рекомендуется обратиться в орган регистрации ТС с запросом о допустимости регистрации данного транспортного средства. Может потребоваться предоставление дополнительной технической документации или проведение дополнительной экспертизы транспортного средства.
В случае если изменения в конструкции мотоцикла не противоречат нормативным требованиям и не влияют на безопасность движения, то, возможно, будет возможность его регистрации. Однако следует помнить, что решение об оформлении регистрации остается за компетентными органами, а именно техническими службами ГИБДД.