Возможность разделения алиментов в пользу ребенка 8 лет путем открытия сберкнижки без согласия матери
Я исправный плательщик алиментов, могу ли я разделить алименты в пользу ребёнка 8 лет, путём открытия сберкнижки на ребёнка и чтоб 50% пересылались туда? Без согласия матери?
Поводом может быть:
1. если ежемесячная сумма моих алиментов составляет в 3 раза большую прожиточного минимума на ребёнка (в ближайшее время эта сумма ещё увеличится) где он проживает с матерью?
2.если мать не работает законно, и не сможет предоставить свою справку о доходах?
3.если я женат, и мы ждём ребёнка а также с нами проживает неродной мне ребёнок 14 лет, но родной для моей супруги?
это возможно только на основании решения суда
обратитесь в суд с заявлением об измерении порядка исполнения решения суда о взыскании алиментов