Возможно ли снижение приговора на условный по статье 159 часть 3 с учетом заболевания (язва 12-ти перстной кишки, гастрит, бульбит, эрозия желудка)?
Может ли болезнь (язва 12-ти перстной кишки, гастрит, бульбит, эрозия желудка) снизить-смягчить приговор на условный по статья 159 часть 3. Дали 2 года.
Лучший ответ
Наверняка состояние здоровья уже было учтено при вынесении приговора.
при рассмотрении дела данный факт не учитывался