Если имею временную регистрацию, могу ли я взять кредит в банке по месту проживания?
Если имею временную регистрацию, могу ли я взять кредит в банке поместу проживания?
Лучший ответ
Кредит банк выдает заемщикам на свое усмотрение. Наличие временной регистрации, а не постоянной, в принципе изначально не является препятствием для получения кредита. Вам следует обратиться в выбранный вами банк, если банк посчитает вас вызывающим доверие, вы получите кредит.
Спасибо за ответ!
Закон этого не запрещает. Но каждый банк волен решить этот вопрос по-своему.
Спасибо за ответ!