Проблемы с расторжением договора и страховкой кредита с Банком Траст в Саратове
Заключила договор на получение кредита на неотложные нужды с банком Траст в Саратове на 5 лет с программой страхования страховка за 5 лет была в сумме 19 200 рублей, 15.04.2013 г. мне была выдана карта на которой находились денежные средства, но они мне не понадобились и я решила расторгнуть договор 17.04.2013 г. картой я не пользовалась пинкоды не вводила не производила ни каких операций по счету. В банке на мою просьбу ответили что надо заплатить первый платеж по кредиту и страховку тогда договор будет расторгнут, но я же не пользовалась деньгами! Написала заявление на анулирование страховки и на расторжение договора 17.04.2013 г. теперь не знаю как поступать.
Немного не понятно...Кредит с равными аннуитетными платежами или это кред.карта?