Как расторгнуть договор на получение кредита с банком Траст и решить проблему задолженности
Заключила договор на получение кредита на неотложные нужды с банком Траст в г.Ангарске на 5 лет на сумму 299733,18 руб. с программой страхования страховка за 5 лет была в сумме 32371,18 руб., 5999 руб. единовремнная комиссия, 1872 на смс оповещениие, 22.10..2013 г. мне была выдана карта на которой находились денежные средства, но они мне не понадобились и я решила расторгнуть договор 25.10.2013 г. Картой я не пользовалась пинкоды не вводила не производила ни каких операций по счету. Написала заявление о расторжении кредита в офисе одно и второе в Москву, 25 и 30 октября соответственно. Теперь приходят смс и звонки о просроченной задолженности. Долг на сегодня составляет 220990 рублей. Куда можно обратится по данному вопросу и что делать.
Лучший ответ
Только в суд о признании договора не заключенным.
Вы мне очень помогли, спасибо!