Опасность продажи личной информации - история с картой Сбербанка
Если деньги не Ваши, зачем сняли?
В любом случае всё, что Вы сделали, то сделали в группе лиц по предварительному сговору.
И правильно сделал
смогут ли они написать на меня заявление некоторые говорят что смогут написать и я не смогу улететь из москвы
Улетать никто не запретит. Но на основани и договора свои деньги вправе взыскивать через суд.
И что? В чем вопрос?
По правилам банка вы не имеете права передавать кому то пользоваться вашей картой и распоряжаться деньгами на вашем р/с. Есть сомнения о законности поступлении денег на ваш р/с. Априори, деньги на вашем р)с являются вашими. Ответственность несёте полностью вы.
Ваши действия попадают под уголовную ответственность при наличии ещё ряда оснований.