LSN Messenger
Калуга, 11.03.2024, 00:33

Вопросы по забору аттестата и подготовке к школьному году - что нужно знать родителям.

Вопрос №23699619 из г. Калуга
опубликован 11.03.2024, 00:33
Хочу забрать документы своей дочери с 10 класса из-за семейных обстоятельств. Мне отдадут ее аттестат за 9 класс? И придут ли пдн к нам из-за этого, если она будет учится только в сентябре?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете забрать документы из школы по заявлению.

После 9 классов обучение не носит обязательный характер.

11.03.2024, 02:20

а пдн к нам придет из-за этого?

11.03.2024, 06:16

нет. какое ПДН?

11.03.2024, 09:29

мне так директор сказал

11.03.2024, 09:34

должны отдать!

11.03.2024, 01:45