Нет бесплатной нормы потребления электроэнергии для обывателя в законодательстве РФ
Есть ли в законе РФ бесплатная норма потребления электроэнергии на одного человека? Уточню: не льготников (там другое), именно простого человека или просто обывателя "". Бесплатная норма электроэнергии? Есть?
Лучший ответ
Нет, бесплатного ничего нет. Есть социальная норма по сниженному тарифу.
Электричество для бытовых нужд простых граждан РФ должно быть бесплатно! Надеюсь, все со мной согласны? Хотя бы 1000 кВт в месяц нарыло.
То, чего вы хотите, нет.