Нет бесплатной нормы потребления электроэнергии для обывателя в законодательстве РФ

Вопрос №23699839 из г. Владивосток
опубликован 11.03.2024, 05:34
Есть ли в законе РФ бесплатная норма потребления электроэнергии на одного человека? Уточню: не льготников (там другое), именно простого человека или просто обывателя "". Бесплатная норма электроэнергии? Есть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, бесплатного ничего нет. Есть социальная норма по сниженному тарифу.

11.03.2024, 05:53

Электричество для бытовых нужд простых граждан РФ должно быть бесплатно! Надеюсь, все со мной согласны? Хотя бы 1000 кВт в месяц нарыло.

11.03.2024, 11:31

То, чего вы хотите, нет.

11.03.2024, 11:50
Оценка автора вопроса: