Имеет ли родитель право не водить ребенка в детский сад перед выпуском? Возможно ли вмешательство органов опеки?
Могут ли органы опеки забрать ребёнка? Дочь ходит в подготовительную группу детского сада. Хочу последние два с половиной месяца не водить её, до выпуска. Имею ли я право не водить ребёнка?
Лучший ответ
Имеете. Можете вообще в садик не водить ни разу до школы. Законом не запрещено. При чём тут органы опеки?
Спасибо за ответ. Сейчас почему-то чуть что пугают органами опеки.
Екатерина, родители имеют право не водить ребенка в ДОУ и опека тут не причем.
Спасибо большое.
Пишите заявление об отпуске и не водите ребёнка, опека здесь ни при чём
Спасибо!