Увольнение по срочному трудовому договору - особенности и последствия
Конечно можно, заявление писать даже нужно т.к работодателя вы должны уведомить минимум за 14 дней согласно ст.80 ТК,а время которое вы находитесь в отпуске,больничном учитывается.Оснований чтобы Вас не уволить ст.81ТК РФ у работодателя нет,отрабатывать за отпуск тоже не надо,единственное может вычесть из "расчетных",но и тут можно все посчитать примерно:28дней год,12дней 6 месяцев и сколько вы точно отработали.
1. Да.
2. Да
3. Нет таких оснований
4. Нет
1. Можно.
2. Можно.
3. Нет таких оснований.
4. Не нужно. Удержат из расчетных.
вы можете уволиться при этом написать заявление во время отпуска Нет таких оснований для того чтобы вас не уволить