Могу ли лишенный прав автомобилист продолжать водить до разрешения дела в вышестоящей инстанции?
Уже нет. Постановление вступило в силу. Вы обязаны сдать водительское удостоверение.
Решение вступило в законную силу, прав вы лишены. обжалование допускается в кассационном порядке
НЕТ, УЖЕ НЕ МОЖЕТЕ. ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПОСЛЕ РАССМОТРЕНИЯ ПЕРВОЙ ЖАЛОБЫ ВСТУПИЛО В ЗАКОННУЮ СИЛУ.
Уже нет, решение вступило в законную силу.
С уважением.
Не можете в соответствии с ПДД РФ
Здравствуйте.
Вступившее в законную силу судебное постановление обязательно к исполнению. Вместе с тем, при направлении кассационной жалобы Вы вправе заявить ходатайство о приостановлении исполнения судебного решения, к примеру , до вынесения кассационным судом определения по кассационной жалобе