Оформление ИП через WhatsApp для получения кредита - зачем посылают 5% после получения денег?
но для этого нужно оформить ИП.
Это противоречит здравому смыслу, а потому Вам нужно его применить и отказаться.
Кредиты банки дают. Если плохая КИ, то и не дадут.
Здравствуйте!
Это мошенники
это мошенники после которых вы лишитесь квартиры. потому что ип отвечает всем своим имуществом.
Наталья, не связывайтесь, что бы не стать жертвой мошенников.
Наталья, здравствуйте!
Кредит выдают в банке а не через ватсап.
Индивидуальные предприниматели самостоятельно исчисляют и уплачивают за себя суммы страховых взносов на обязательное пенсионное страхование и на обязательное медицинское страхование. Фиксированный размер взносов в 2024 году 49 500 руб.
Лохотрон и в чёрный список. Кредит вы и в банке можете взять, если захотите.