Как приобрести квартиру с использованием материнского капитала, если покупателем выступает 4-летний ребенок - выделять долю в договоре сразу или позже?
Покупаю квартиру у матери с использованием мат капитала, может ли ребенок со мной выступать покупателем, ребенку 4 года, и сразу ли в договоре выделять долю или потом?
Лучший ответ
Здравствуйте может, но в данном случае сразу описывать какая доля у каждого из покупателей, за ребенка будете вы расписываться.
То есть мы выступим с ребенком покупатеоями, в дороворе купли продажи нужно прописать что я действую от своего лица и как законный представитель ребенка?
Нет не может
А как это сделать?
Нет, такое невозможно.
А как сделать?
Нужен отец ребёнка, чтобы поставил подпись за него. После покупки выделите уже долю ребёнку.
Я одиночка