Как подать заявление об отказе от кредитов онлайн на Госуслугах?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы можете установить запрет выдавать вам новые кредиты через госуслуги. Отказаться от взятых кредитов Вы не можете.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Здравствуйте
Ни как вы не откажетесь от кредитов, пока не исполните свои обязательства по кредитным договорам.