Как получить исполнительную строительную документацию с объекта оборонной отрасли - путь к снятию грифа секретности
Так сделайте запрос в ФСБ. Ответить они в любом случае обязаны. Единственное, если гриф не снят, то так и напишут.
С уважением.
То, что Вы купили кота в мешке это понятно. Недострой с документацией в архиве ФСБ это какая-то ошибка, если только это не было ведомственным объектом ФСБ. Проектная документация должна была быть у заказчика и подрядчика, а также кальки в проектной организации. Архтехнадзор мог какие-то документы себе забрать. Если ФСБ заказчик, то у него безусловно сохранились все документы исполнительной документации, большая часть которых несекретные.
Если там есть секретные документы, то Вашей организации следует сначала оформить лицензию на работу с государственной тайной, а только потом будет возможность получить грифованные документы. Если заказчиком была все же не ФСБ, то возможно документация находится у правопреемника организации.
Ищите и обрящите.