Может ли суд вернуть наследство маминым сестрам, чтобы папе и его новой жене досталась меньшая доля?
Меня зовут Людмила-моя проблема наследство. У нас умерла мама 3 месяца назад, папа нашел молодую женщину с 2-мя детьми и нам не хотелось бы потерять дом, который остался от мамы. Но дело в том что маме этот дом достался о бабушки и у нее есть ещё 2 сестры, которые написали отказные от наследства в пользу мамы, скажите пожалуйста могут ли мамины сестры в суде вернуть себе право на наследство, чтобы папе с его новой женой досталась меньшая часть? И что для этого нужно?
Лучший ответ
нет,мамины сестры отказались от наследства значит верпнуть у них не получится, потому что отказ только один раз и навсегда!
Спасибо за ответ!