Исчез адвокат - что делать в кассационном суде без защиты?
В данной ситуации вы вправе расторгнуть соглашение с адвокатом и обратиться за помщью к другому.
А как это сделать?
Прочтите Соглашение.
В соглашении прописано одной фразой, раздел имущества, не прописано за какие именно услуги я ему оплатила и за какие инстанции, он считает, что кассация туда не входит. Как доказать, что с его стороны услуга оказана не полностью?
Жалуйтесь в адвокатскую палату.
Как найти адвокатскую палату, что это даст? Адвокату пальчиком погрозят и все?
Пишите жалобу в Адвокатскую палату и он сам вас начнет искать .