Повторное залоговое обременение автомобиля - возможные штрафные санкции для злостного залогодержателя
Собственник автомобиля повторно заложил автомобиль у другого залогодержателя. Подскажите можно ли как-нибудь наказать залогодателя, принять к нему какие-либо меры или штрафные санкции?
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве по ст 159 УК РФ
Нет, если такой запрет установлен в договоре о залоге