Защита дочери - как правильно написать заявление в суд после нападения бездомных собак

Как грамотно написать заявление в суд, в защиту своей дочери. На мою дочь 8 лет, напала стая бездомных собак (4 штуки), произошло это в людном месте около школы, обратились в травмпункт, наложили повязку. Написала заявление в прокуратуру.
Лучший ответ

Здравствуйте

Вам нужно подготовить исковое заявление, взыщите причинённый ущерб, моральный ущерб.

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, вам составят исковое заявление индивидуально.

Здравствуйте!

Исковое заявление в порядке статьи 131-132 ГПК