Как пройти процедуру банкротства при невозможности выплаты кредитов из-за болезни и потери работы
Можете ...но при исках банков и МФО Вы вправе снизить пени и штрафы попросив Суд о применении ст 333 ГК РФ
Здравствуйте, да можете. Но есть условия обязательные для того, чтобы пройти эту процедуру, нужно их учесть.
Марина, можете. Федеральный закон от 26.10.2002 N 127-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "О несостоятельности (банкротстве)" (с изм. и доп., вступ. в силу с 05.01.2024)
главное, чтобы не было признаков мошенничества
Признаки мошеничества это что значит? Займы брала онлайн указала как самозанятый потом исправила на безработный