Как улететь в Азербайджан с внебрачным ребенком, рожденным в России и носителем фамилии отца?
Моя жена гражданка Узбекистана, я гражданин Казахстана и Азербайджана, в России въехал с Казахстанским паспортом и у нас внебрачный сын родился в России, свидетельство о рождении получен я указан как отец и ребенок носитель моей фамилии и мать тоже указана в свидетельстве. Вопрос: Хотим улететь в Азербайджан, жена я и ребенок (1 месяц) можно ли улететь в Азербайджан по свидетельству о рождении?
Получите паспорт
Паспорт в Казахстане оформляется с 16 лет. Мне нужно в Азербайджан улететь , и там зарегистрировать ребенка.
Паспорт в Казахстане делают по вашему желанию когда душа желает, т е можно с рождения