Как предотвратить конфликт между родителями и учителем в школе - рекомендации по защите педагогического коллектива

В школе 3 мамы постоянно пишут жалобы на учителя и школу. Учитель уже готов отказаться от нашего класса. Напряжение нарастает. Все родители молчат. Что делать? Как защитить учителя?
Лучший ответ

Поговорите с остальными родителями, сходите на разговор к директору.Если 3 мамы лгут , то пишите в прокуратуру заявление коллективное о защите чести и достоинство, в том числе и в суд.

Напишите встречное. Их также можно привлечь

Не согласен с коллегой. Что можно написать на этих 3х? Что у них свое мнение? Это их право выражать свое мнение об учителе. А учитель - взрослый человек, в институте изучал психологию, что, не может найти контакт с этими 3мя родительницами?