Порядок оплаты за детский сад - важная информация для родителей.
Хотела бы узнать по поводу оплаты за детский сад. В договоре написано, что начисление производится по факту исполнения услуг. Дальше пункт: оплата производится в срок до 10 числа каждого месяца, подлежащего оплате. Так когда и за какой месяц вносится плата по договору?
Лучший ответ
То есть сейчас я должна внести оплату уже за март, который мы еще не проходили?