Ответственность за ложную информацию в соцсетях - как привлечь к суду жителя маленького поселка?
Можно ли привлечь человека к ответственности за распространение в соц. Сетях ложной информации для своего личного интереса... что необходимо сделать... маленький поселок, человек не боиться понести наказание, т.о. ведёт себя так, как будто он может делать все что хочет
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию, в суд в зависимости от деяния.
Здравствуйте! Имеете право подать заявление в полицию, проведут проверку по Вашему обращению.
Можно подать иск о защите чести и достоинства
Не забывайте нажимать спасибо юристам
С уважением!
Заявите мотивируя состав