Как обжаловать отказ страховой компании в выплате по ипотеке умершего мужа из-за алкогольной кардиомиопатии?
Данный диагноз возникает при злоупотреблении алкоголем. Сердце увеличивается и перестает работать как следует...Фактически человек сам сокращает свою жизнь... Нужно смотреть условия договора со страховой компанией, чтобы точнее ответить на вопрос.Обратитесь с договором к юристу.
Можно подать в суд.
С уважением.
Здравствуйте, вы можете обратиться в суд.
Посмотрите данный ресурс с судебной практикой: insure-pro.ru
Здравствуйте) конечно можно обратится в суд.
Нужно только внимательно прочитать договор страхования и письменный отказ страховой в выплате.
В любом случае, вы же ничего не теряете при обращении в суд, кроме расходов на юриста. Хуже точно не будет, а шансы получить со страховой компании есть.
С уважением!