Саратов, 11.03.2024, 22:56

Как отказаться от контракта с военной частью, если уже заключен

Вопрос №23703432 из г. Саратов
опубликован 11.03.2024, 22:56
Хотел пойти по контракту. Пришел в пункт отбора прашол все працедуры сказали позвонят. Я передумал заключать контракт звоню в пункт отбора а они мне говорят что контракт уже заключен. Вроде как контракт заключается в военной части. Подскажите что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если не подписали то контракт не считается заключённым

11.03.2024, 23:07
Оценка автора вопроса:

А вы его подписали?

С уважением.

11.03.2024, 22:57

Нет

11.03.2024, 22:59

Так вроде контракт заключается в части с камондиром. А не в пункте отбора

11.03.2024, 23:00

Какие вы действия предприняли для заключения? Вы наверняка подали заявление, по итогам комиссии вы признаны годным .

11.03.2024, 22:59

Пришёл в пункт отбора сдал все онализы все хорошо. Сказали позвонят. Я на следующий день звоню и говорю я передумал а они мне ты контракт подписал и тебе надо забирать личное дело и ехат в часть. Или типо мы ты будешь евлять дезертиром и ещё в этом роде.

11.03.2024, 23:06

Шлите их лесом. Скажите, что вы передумали, контракт заключается только добровольно.

12.03.2024, 07:08

Если вы не подписывали контракт, то он не может быть заключен. Скорее всего, вас вводят в заблуждение.

11.03.2024, 23:01

Что за бред они несут!

Вы контракт подписывали?)

Если нет, то на нет и суда нет!!!)))

Ничего не делать..Вы передумали, Ваше право)))

Ничего не делать не отвечайте на звонки)))

11.03.2024, 23:10

Лесом пошлите

12.03.2024, 00:53

Если вы не подписывали контракт и его не подписывало должностное лицо мо рф, то вы не можете считаться военнослужащим, а поэтому шлите ВК лесом.

12.03.2024, 07:07