Что грозит при угрозе физической расправы? Ранее на него было написано заявление о нанесении лëгких ранений. Судим был.
Лучший ответ
Ответственность есть за угрозу убийством или причинением тяжкого вреда - ст. 119 УК РФ
Спасибо. А может ничего ему и не быть?
Возможно, будет возбуждено уголовное дело по ст. 119 УК РФ. Все зависит от нюансов ситуации.
Спасибо
Пожалуйста.
А может ничего ему и не быть?
Если будет вынесено постановление об отказе в возбуждении уг. дела, вы праве его обжаловать в прокуратуру.
Ясно, спасибо
Пожалуйста.