Проблема строительства - как соблюсти отступ от соседей, когда соседский домик прижался к вашему забору?

Дв! Хочу построить дом, отступ от соседей 3 м по закону. А у соседа стоит домик пристроенный даже метра нет, практически в наш забор. Как быть?
Лучший ответ

Строить по действующему закону.

А если сосед дает письменное согласие на расстояние между домами в 1 метр, можно так строить? Или его согласие не будет иметь значения?

3 метра - это норма закона, и сосед но может вам дать разрешение нарушить закон. У соседа нет таких прав.

Вы правы. Его согласие не имеет никакого значения.