Сын 13 лет купил напиток не понимая что это энергетик и принес в школу. Сегодня позвонили и вызвали в опеку.
Лучший ответ
Доброе утро, Светлана!
Если ранее Ваша семья не привлекала внимание органов опеки, на первый раз могут проявить снисхождение, и провести профилактическую беседу с Вами и с сыном!
Сын пусть займет позицию, что купил по ошибке, продавщица сказала это газировка! Ни в коем случае не занимайте признательную позицию!
Светлана, так и поясняйте в опеке, что купил по ошибке не понимая, что это энергетик.
Напиток алкогольный?