Как уменьшить размер алиментов до положенных 25% при имеющемся мировом соглашении?
Жили с супругой в гражданском браке, имеем одного общего ребенка. Заключили в суде мировое соглашение на удержание из моей зарплаты 50% алиментов, дабы уйти от удержания моих долгов ФССП.
Сейчас вместе не живем. Белая зарплата 70 тыс, из которых 35 тыс ей каждый месяц поступают в виде алиментов.
Как понизить размер алиментов в суде до положенных 25%? На мировой контакт она не идет. В жизни ребенка я учавствую.
Лучший ответ
Я понимаю что в судебном порядке. Доводы какие привести для суда для расторжения мирового соглашения?
Станислав Новиков, изменилось материальное или семейное положение.
в порядке ст81 СК РФ
Здравствуйте!
В судебном порядке обратившись с исковым заявлением
Только в судебном порядке,в связи с изменением обстоятельств (только по новым
или вновь открывшимся обстоятельствам). Установить новый размер уплаты алиментов, также в судебном порядке.