Проблемы с выводом выигрыша в зарубежной БК AzizSPORT - налоги, ошибки и долги
Выиграла в зарубежной БК AzizSPORT достаточно приличную сумму, но чтобы их вывести просят заплатить 17% налога, я заплатила, создали заявку, но я не выполнила все условия, пришлось 2 раз, деньги все ушли в счёт выигрыша. Второй раз ошиблась в букве, т.к. "И" I большая и "эл"l идентичны, просят снова ввести, а сумма всё больше. Я не знаю что и думать. Уже набрада долгов. А система была через криптовалютный кошелёк.
Лучший ответ
Я не знаю что и думать
Что ж тут думать то? Взрослые люди не могут и недолжны верить в выигрыши в интернете, да еще платить за это не пойми кому.. Вы же сами это понимали, но зачем-то надеялись...
Вас обманывают мошенники.
Здравствуйте
Вас обманули мошенники.
Все комиссии, конвертации оплачиваются при выводе денег, с суммы выигрыша.
Если что то требуется внести дополнительно - это мошенники.
Ни чего больше не платите.