Инвалид 3-й группы - возможно ли получение компенсации на ЖКУ для неприватизированной квартиры, в которой я не прописан?
Я инвалид 3 группы. Могу ли я подать на компенсацию на ЖКУ на квартиру в которой я собственник, а не прописанная. Прописанная я в непривитизированой квартире
Лучший ответ
Можете. Обращение в суд за защитой своих прав это право гражданина