Как получить остаток 2500 м2 свидетельства на право собственности на участок площадью 3000 м2, соседи которого занимают лишь малую часть участка
Требуйте через суд от завода устранения препятствий в праве пользования своим участком, а также выплаты Вам неосновательного обогащения за пользование участком с момента госрегистрации права собственности до настоящего времени.
На сайте зарегистрировано 35 юристов из Курска, обратитесь к ним, чтобы помогли на месте с Вашим чудом разобраться. Формат сайта решения таких глобальных проблем пока не предполагает.
Здравствуйте!
Обращайтесь в Земельный комитет. Вам нужно уточнить границы земельного участка по фактически занимаемой площади.