Мне исполняется 55 лет через 2 месяца. Смогу ли получить единовременно свои пенсионные накопления
Лучший ответ
Чтобы получить накопительную пенсию, необходимо обратиться с заявлением в Социальный фонд России и в заявлении указать вариант получения денег – срочный.
В случае если вам положена единовременная выплата накоплений, она будет произведена
С заявлением обратитесь в СФР.