Хотим с жителями дома многоквартирного парковку сделать. С чего начать и куда обращаться не знаем. Нужна консультация.
Для начала можно посмотреть на публичной кадастровой карте поставлен ли ЗУ на кадастровый учёт, если да, то можно запросить выписку из Росреестра. Если собственника нет мдм собственник муниципалитет, тогда нужно обратиться в администрацию о предоставлении ЗУ в аренду или собственность. Заявление можно подать от имени собственников МКД в лице уполномоченного лица по решению общего собрания.
пишите в личные сообщения, проконсультирую
Здравствуйте
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте для индивидуальной, полной консультации.
Выберите юриста, и лично к нему обратитесь. Ищите с практикой работы. см. почту