Законность закрытия входа на подземную парковку многоквартирного дома - мнение жильца.

Я являюсь жильцом многоквартирного дома, у меня нет места на подземной парковке и я ходил через парковку на улицу, собственники парковочных мест на собрании приняли решения закрыть вход в парковку, законно это?
Лучший ответ

Законно, Вы же не собственник машиноместа.

Вполне законно. Если это нарушает ваши права жалуйтесь в жилищную инспекцию, прокуратуру

Для того, чтобы закрыть доступ на парковку необходимо, чтобы все 100 % собственников проголосовали за. Сомневаюсь, что это так, поскольку вообще решение странное.