Проблемы с воздушной газовой трубой на земельном участке - что делать?
Здравствуйте, направьте жалобу в газовую службу с требование переноса трубы так как вам создает препятствие в постройке. Получите ответ, обычно они идут на данное разрешение вопроса, если тому кому мешает полностью возьмет расходы за перенос.
через суд
Спасибо за ответ !
Есть ли гарантии положительного исхода в судебном процессе?
1. Нет, увы.
2. Если не можете договориться, то только через суд.
С уважением.
Спасибо за ответ !
1) Нет
2) Переносить за счет того, кому мешает
Спасибо за ответ !
Требуйте демонтажа, такое право У вас есть