Некуда деться от запаха - как вывести трубу АГВ гостиницы и куда жаловаться?

Во двор моего дома выходит труба выброса АГВ гостиницы. Закрытый двор многоквартирного дома. Много маленьких детей и постоянно запах схоревшего газа после АГВ который работает круглый год т.к. через это же АГВ идёт нагрев горячей воды. В какую службу можно подать жалобу для того чтобы обязать гостиницу вувести эту трубу выше?
Лучший ответ

В Роспотребнадзор и в прокуратуру, и обращайтесь.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться с жалобами в жилищную инспекцию и прокуратуру.

Спасибо за помощь!